Собирась в Штаты один на месяц, посоветуйте не дорого тур-оператора, с собой собираюсь прихватить около 3000 долларов

Ризабек Толегенович Ученик (1), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Semen Rizaeff Профи (681) 12 лет назад
Лететь лучше самостоятельно! Прильнуть к компьютеру и ждать акцию по билетам, можно прилететь в Канаду а оттуда в Штаты! По акции будет все равно выгоднее! Т. е. здесь по перелету действует принцип "лучше месяц подождать потом дешево долететь! " Если нет где остановиться, то в аэропорту можно договориться с русским таксистом об аренде жилья, однозначно будет дешевле, чем в отеле! Важно только чтоб район был русскоговорящий, это намного упростит дальнейшее пребывание! Ну а дальше по желанию и обстоятельствам! Удачной поездки!
Остальные ответы
Не хочуха Мастер (1464) 12 лет назад
а зачем Вам туроператор?
Езжайте лучше самостоятельно...
Миха Ростков Мастер (1907) 12 лет назад
с туроператором будет дороже, езжай сам
но при условии как я уже писал, если найдёшь авиабилеты дешевле 1500 баксов
если 3000 у тебя остались после покупки билетов, то лучше ехать в некрупный город, ример в Альбукерке, там часто проходят соревнования по воздухоплаванию на воздушных шарах, прямо романтика тех времён когда писалась книга Том Сойер.. .
если интерисует Нью Йорк тоже езжай самостоятельно, можно остановиться не в отеле а снять квартирку или комнату в Бруклине у наших соотечественников,... а если и этого мало, есть хороший способ отдохнуть в США, это автотуризм, мотели очень дешёвые, единственное за что платить надо это за аренду автомобиля и бензин, можно проехать всю страну от Нью Йорка до Сиетла.. .