Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Глючит проводник (explorer.exe)

Илья Минаев Просветленный (36256), на голосовании 8 лет назад
Постоянно критует и перезапускается когда захожу в папку в которой много файлов. Иногда тупо зависает и ни одна папка или программа не запускается пока его не перезапустишь. Винде 5 дней, 2 дня работала нормально - потом пошли эти лаги. Из-за чего это может быть? Винда 7 Ultimate x86.
P.S. Переустановку винды не предлогать, ибо не собираюсь целый день заново ставить софт и т.д.
Голосование за лучший ответ
Стас Фатуев Мыслитель (6473) 8 лет назад
Установите Гугль Хром
Sergey IvanovМыслитель (5110) 8 лет назад
Ты что вообще чайник со свистком? Браузер от файлового менеджера не отличаешь? Иди в школу учиться.
Ваня Клименко Ученик (184) 8 лет назад
Я более чем уверен что инет поставил накачал файлов и у тебя антивурусника не было и все, либо был но хреновый. а выход я думаю только один переустановить винду
Илья МинаевПросветленный (36256) 8 лет назад
Антивирусника не было, но я только и успел поставить основной софт который скачал с рутрэкера (а там вирусов нет). Да и до этого жил без антивирусника на одной винде почти 2 года.
Ваня Клименко Ученик (184) То что ты жил 2 гола без антивирусника меня не сильно удивляет. если не качать проги(с незнакомых сайтов) а просто сёрфить по инету к тому же со стандартным брандмауэром то с компом ничего не случиться. у меня у друга комп был с такой же проблемой но через пол года комп слетел, теперь на днях новый покупать будет.
Sergey Ivanov Мыслитель (5110) 8 лет назад
А после чего все началось? И посмотри в реестре, где указан какой запускать шелл, нет ли чего лишнего после explorer.exe?
Илья МинаевПросветленный (36256) 8 лет назад
Началось всё на пустом месте. Уже по прошествии наверное суток после установки всего софта он вдруг начал критовать. Я даже установил Avast IS (хоть и ненавижу эти долбаные антивирусы), но все "вирусы" что он нашёл это длл-ки читов для поинт бланка и несколько кряков для игр. Что касательно реестра, хз где там смотреть)
Похожие вопросы
Также спрашивают