В какой стране меню преимущественно составляют блюда из морепродуктов (рыбы), сыров, овощей и вин?

А Х Мастер (2204), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо.
Лучший ответ
Светлана Широкова Профи (742) 12 лет назад
Это называется "средиземноморская диета". пожалуй, во всех странах северного побережья вы получите ожидаемое. :-)
А ХМастер (2204) 12 лет назад
ах вот оно что, даже так, спасибо за "подитог".
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (294117) 12 лет назад
По всему Средиземноморью от Греции до Португалии
Александр Голищук Мыслитель (5861) 12 лет назад
Насчёт морепродуктов японцы едят всё подряд и с огромным удовольствием к мясу они можно сказать равнодушны.
WUDU Просветленный (40282) 12 лет назад
В Новой Зеландии, на Кипре (греческая половина) , в Исландии.
А ХМастер (2204) 12 лет назад
В исландии вина? вы уверены? там же вечный холод вроде как...
Вова из Ростова. Просветленный (25791) 12 лет назад
На Кипре!
А ХМастер (2204) 12 лет назад
молодец вова из ростова, но ваш ответ поглощается первым ответчиком ибо кипр и есть греция если не ошибаюсь.
Вова из Ростова.Просветленный (25791) 12 лет назад
Нет ! Кипр самостоятельное государство! Правда Кипр разделён на 2 части . На меньшей живут Турки .на большей греки!.Правда греки условно! Кипр был несколько столетий под Турками. 150 лет колонией Англии....Поэтому там много чего намешано! Но прошлом веке шестесят каком то году они стали Самостоятельным государством и на ходиться ближе к Турции чем к Греции!
А Х Мастер (2204) Ну и ладно, не суть, главное у них меню не сильно отличается от той же греции.
Ирина Гуру (4799) 12 лет назад
Кипр-это не Греция, а море продуктытам подаются, и вин там предостаточно
Валентина Мелехова Гуру (4420) 12 лет назад
В Китае возле каждого кафе или внутри кафе расположены вот такие аквариумы. Подходишь, показываешь на аквариум с желаемой тобой морской живностью, сразу китайцы вылавливают её и, при тебе, готовят.