Здравствуйте!Когда я захожу в локальный диск I, у меня зависает комп, никаких ошибок не выдает, захожу в диспечер зад

Ольга Валерьевна Знаток (490), на голосовании 12 лет назад
там написано, что Локальный диск не отвечает, проверяла антивирусом - ничего нет, что делать?
Дополнен 12 лет назад
Отображается
Голосование за лучший ответ
Стас Фатуев Мыслитель (6481) 12 лет назад
Если его система не видит, то и не войдешь. Посмотри отображается ли он - Пуск - Мой комьютер
Cybertronik Просветленный (22251) 12 лет назад
Проверить целостность файловой системы: Пуск, "выполнить", и вставляешь туда следующее:
chkdsk I: /f