Чтобы войти в экстаз, харизматы начинают раскачиваться, вопить, махать руками, дергать ноrами,причем, а где Христос?

Белобородовы Мыслитель (8297), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141249) 12 лет назад
Они тоже утверждают что Иисус тут не при чем, это проделки духа)))
Остальные ответы
Женечка Мудрец (12190) 12 лет назад
Когда Бог коснется тебя, то сам будешь бегать за харизматами.
Корхалев Дмитрий Мыслитель (9429) 12 лет назад
а Христос хватаясь за животик катается по облачку от смеха над придурками)
Ана†олий Просветленный (28841) 12 лет назад
епископ нашей городской православной церкви говорил о том, что бить поклоны - это хорошая физзарядка : спина хорошо разрабатывается.. Вот в этом Христос ?
Живущий под сенью Всевышнего Просветленный (24217) 12 лет назад
главное, что их сердце тянется к Богу. А на истинный путь Он сам их наставит....
Серьёзный Очень Просветленный (25245) 12 лет назад
наверное они случайно забывают о нём
Vova Просветленный (21189) 12 лет назад
думают таким образом Христос будет с ними,,, показывают это все якобы они во Христе,, якобы уже в небесах,, сами и себя и других хотят обмануть, ( хотя внутри каждый из них знает, что, это не так)
александр самойлов Мудрец (10525) 12 лет назад
Христос целил всань и ходи а эти все от дьявола лечат плоть что бы опять скакали пили блудили
Немногознайка Мыслитель (9294) 12 лет назад
понаблюдай за мастерами восточных единоборств - такая же история. нечистых духов призывают

удачи! 8))

зы Самсон от Бога был силён - не вопил