Скажите,как перестать расти? Мне 14 лет,рост 168.. не хочу больше расти.. подскажите что нибудь.

kooosssha Профи (519), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Ерошенко Профи (819) 12 лет назад
таже фигня была, быстро выросла, лет в 16 резко замедлился рост. сейчас мой рост 171 см
Полина Просветленный (37686) 12 лет назад
глупенькая ..высокой быть круто
Источник: личный опыт (173см)
Алексей Митюков Гуру (2702) 12 лет назад
ты серьёзно? это же круто высокая девушка, особенно если красивая фигура, так это ваще круть... (по моему мнению)
Дарья Профи (961) 12 лет назад
Возможно ты больше и не вырастишь! Ты же не по часам растешь... бывает что в 14 вымахал, а в последующие годы прибавишь ещё максимум 3 сантиметра и все! Так, что не волнуйся!
Кристина Воронова Мыслитель (5182) 12 лет назад
Процесс роста врятли можно как-то замедлить
Маннюня Любопытная Мудрец (10620) 12 лет назад
Бабулька сказала, что в старину на голову невзначай одевали решето и рост у человека останавливался...) )
Преданья старины глубокой ...))