Де то мысли с утра поразбегались....Не видели? Привет ЗЛОдейчики)))))))

Дейдре Искусственный Интеллект (291773), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gallaction Высший разум (107018) 12 лет назад
Я еще не понял, что я понял, или вообще не разобрался...) _
Ну в общем как то так, и где то там) _ хех) _
Источник: привет Аленка) _
ДейдреИскусственный Интеллект (291773) 12 лет назад
Привет Диииимкааа)))))))))))
Gallaction Высший разум (107018) рад видеть))))))))))))_
Остальные ответы
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
К сожалению нет :-) мои бы кто собрал и привел в порядок - сутки не сплю уже...
ИРОЧКА ПОТАПОВА Профи (622) 12 лет назад
Свои бы собрать! Чьот сьоня не кучкуются! Воть! )))) Чудесного дня! )))))))))))
елена GreeneYeS Оракул (85524) 12 лет назад
Не, ваших не видали!) своих бы найти!)
Источник: Привет!)
Gotte'sschainung D. Просветленный (47792) 12 лет назад
...хм... из серии: ...Встал... Пошел... Встал... Пошел... -Стреляй... кто незаправил Койку?... на первый второй рассчитаись... Вперед... Назад... Кругом... Смирно... Равняись... Вольно... -звуки из Порно-Студии.. .

G.G.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 12 лет назад
Видел.. . Но, решил, что им тоже хочется погулять на свободе.. . Привет, Алёна!..