Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у Вас бывает такое: Вы "заходите" отвечать, а там, бац, кто-то также ответил???

Кавычка Просветленный (21723), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 12 лет назад
Ага.. А че сделаешь, раз у умных дураков мысли сходятся.. (смеюсь).. Паадумаешь...
Источник: Хотя стараюсь отвечать оригинально.. (опять смеюсь)..
Остальные ответы
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 12 лет назад
Конечно, стараюсь редактировать, другой пишу ответ!
Елена Искусственный Интеллект (617781) 12 лет назад
Бывало ..и тогда я пишу какую-нибудь ерунду ..или вообще не пишу !
Sкарлеtt Унесённая Ветровым))) Искусственный Интеллект (333120) 12 лет назад
очень часто! вот тут и Пятёрочку можно дать !!
ЮраПросветленный (25649) 12 лет назад
Привет Таня!!!
Sкарлеtt Унесённая Ветровым))) Искусственный Интеллект (333120) привт Юра ! спасибо за внимание !
А. Т. Просветленный (21232) 12 лет назад
Тогда обязательно ставлю тому челу "5" и придумываю другой ответ
Галина Табачная Мастер (1720) 12 лет назад
так для этого и отвечаем, соревнуемся, у кого мысля острее
Крысиные хвостики Просветленный (27902) 12 лет назад
... братья и сёстры по-разуму.. . :)))))))
вера Гуру (3650) 12 лет назад
Конечно, у умных часто мысли одинаковые приходят.
ZUBR Мастер (1076) 12 лет назад
вот именно чтоб бац небыло
Виктор Юркин Просветленный (45539) 12 лет назад
Кто то мозгой раньше пошевелил, не беда, а мы попробуем с оригинальничать.
Светлана Штефан Искусственный Интеллект (333120) 12 лет назад
бывает и не раз)) ) вот и придумываешь другое))
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 12 лет назад
Ну, блин, плагиат. Во-первых, потому что не мы одни такие умные, а во-вторых, из-за того, что иногда вопросы с очевидными ответами - всем известными, кроме того, кто спрашивает.
ВВП Знаток (397) 12 лет назад
Да, но все равно отвечу.
Пантилимон Мудрец (16087) 12 лет назад
Бывает хочу задать вопрос а там бац уже кто то спросил.