А вы сможете продолжить отношения из-за жалости, так как человек хороший??

Sofiya Volkova Профи (984), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ната Че Мудрец (12173) 12 лет назад
Только любовь.
Жалость хороша, когда в подъезде щенок мёрзнет.. .
:)
Остальные ответы
Other Мудрец (19952) 12 лет назад
хороших людей не бывает.)
netzdesnikogo Мыслитель (5625) 12 лет назад
ага, пока другого не встречу.
Sergej Smirnov Мудрец (11258) 12 лет назад
Мучить и себя, и, в будущем (при разрыве-а это рано или поздно, увы... ) - другого.. .
Нет.
Надежда Суханова Мастер (1382) 12 лет назад
ни за что! и себе и другому только жизнь портить. И вообще в первую очередь надо любить себя, а жалость вообще бесполезное чувство
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Если с моим близким человеком. не дай Бог что случиться, буду с ним всегда рядом, но не из жалости, а потому что люблю!!!