toyota corolla 1987год где крепления заднего бампера точнее как его снять

vad com Гуру (3237), закрыт 3 года назад
немогу найти крепления может кто занимался этим
нужно снять задний бампер может его както с кронштейнами снять?
Лучший ответ
unreal Мыслитель (7319) 12 лет назад
Там все просто. 2 болта или самореза по уголкам бампера. Требуеться снять локер или отогнуть. А дальше снизу все видно.
vad comГуру (3237) 12 лет назад
где те 2 болта саморезы нашел а снизу нечего не видно но болты как бутто сверху закрутили ключом не залесть
unreal Мыслитель (7319) Значит кто то "наколхозил" У япошек всегда,все понятно. Скачай книжку по ремонту машины,там все понятно будет. Или посмотри каталожный рисунок бампера,там помечаны места крепления