Когда незнакомый мужчина спрашивает,почему я без настроения,ему действительно интересно?

~БаРхаТ НоЧи~ Гуру (2901), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Siamy Гуру (4199) 12 лет назад
Скорее всего, он прощупывает перспективы на дальнейшее общение. А настроение обычно меняется быстро. Им ли не знать.. . )))
Остальные ответы
Тори Просветленный (31316) 12 лет назад
Это для поддержания разговора.
~БаРхаТ НоЧи~Гуру (2901) 12 лет назад
Для какого разговора?Я не разговариваю с незнакомыми мужчинами на улице.
Тори Просветленный (31316) Он же этого не знает.)
Леха Sun Мудрец (11402) 12 лет назад
Нет конечно.
Чужие неприятности никого не интересуют.
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Наверное. Я лично спрашиваю только из-за интереса, а не преследую этикет :))
юра ти Гуру (3465) 12 лет назад
в постель вас хочет затащить
Дана Нургожина Гуру (4159) 12 лет назад
Он просто проявляет к Вам интерес, не вздумайте сразу, сходу вываливать на него все свои проблемы... Вообще можете, если хотите, чтоб он быстро испарился...
Марчело Брази Знаток (252) 12 лет назад
Малышка почему ты без настроения?
~БаРхаТ НоЧи~Гуру (2901) 12 лет назад
Мама мия,Санта Лючия,всё хорошо,спс!;)))
Denis_69 Искусственный Интеллект (144861) 12 лет назад
Нет, он просто хочет вас трахнуть ...но это скоро пройдет ))