у меня семёрка не хочет устанавливать реалтек. пишет что не может проверить издателя...отключение не помогает...

Richard Bernstein Ученик (33), на голосовании 12 лет назад
...как добавить сетап в исключения..или может ещё что
Голосование за лучший ответ
siddis Просветленный (46094) 12 лет назад
У вас сервер, вы содержите сервак? Зачем вам семёрка. Ставьте ХР и забудьте о всём
Андрей П. Мастер (1499) 12 лет назад
Чо там у тя за такой риалтек? воше то семёра почти не имеет гемора со звуковыми там дров на звук вшытих хватает) если не трудно модельку бы написал чо пихаешь? когда это впихаемое вышло если старое как мамонтово то тут мыслить надо глобально на офсайте производителя был?