ЦСКА с лёгкостью бы отдал Кейсуке Хонда МЮ? Иль нет.

Кенджи Ши Мыслитель (8975), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ivan Fucking Moody Просветленный (27543) 12 лет назад
отдадут, только не сейчас) во первых, деньги. во вторых, Хонда еще понадобится..
Источник: в третьих нах им Хонда если Скоулз вернулся XD
Остальные ответы
Егор Профи (580) 12 лет назад
Конечно, отдаст, они просто цену набивают.
вячеслав цыбанов Профи (516) 12 лет назад
не хотелось бы, чтобы с лёгкостью. Отдадут, а что в замен?
Кенджи ШиМыслитель (8975) 12 лет назад
Бербатова
вячеслав цыбанов Профи (516) как я понял с доплатой. Как мне кажится-это не равный обмен. А вообще все зависит от самого Хонды.
Sanctum Inquisitionis Просветленный (35547) 12 лет назад
Делайте как Аякс! Вырастили и продали!
Алан Кокаев Профи (929) 12 лет назад
МЮ взамен дает Бербатова и 4 миллиона ф. с, так что на месте цска отдал его
petrgarm Знаток (282) 12 лет назад
МЮ пошлет подальше ЦСКА.... эта новость в газетах... утка.... МЮ дает 4 ляма +Бербу за кого? не, не слышал
Рома Володин Ученик (229) 12 лет назад
да отдадут слегкостью, но мне больше кажется что Хонда быстрее уедит во Францию ему надо набирать игравую практику!!!