Работая в аптеке я каждый день ужасаюсь, то приходит вонючий бомж с мелочью по 10 копеек и просит настойку перца, то
наракоманы приходят за "баянами", от которых воняет ацитоном и бензином, то приходят дети (10-12 лет)за презервативами, то приходя. Вот эту дрянь не стыдно людям покупать,для дурных целей, а зато папики стесняются покупать детям памперсы и женам прокладки. Вот где справедливость????Я в шоке от происходящего, до того обидно за Расу и Нацию.
Это Россия. Чтоб жить по другому нужно менять власть.
А в Советском Союзе Вы могли бы себе представить такую картину?
Посмеялась от души! Да не воняет от наркоманов ацетоном (а уж бензином как раз несёт от водителей), а дети 12 лет за презиками не ходят. И папы никогда не стесняются памперсы покупать. Ох выдумщица! Спорим, в аптеке не работала?
ну а фармацевты не стесняются папикам втюхивать дорогие бесполезные лекарства для детей, пользуясь тем, что мама привязана дома к больному малышу
так что все взаимосвязано
У каждой расы и нации есть свои бомжы и наркоманы... Если бы их не было, то нам бы с Вами не с чем было сравнивать, а так мы к чему то стремимся еще...
Справедливость, ты хдеееее???? Ауууу!
Мой не стесняется ничего из этого покупать.