можно ли выехать в китай если виза в немецком паспорте с россии

Hein. Petrowich. Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nemez Оракул (61748) 12 лет назад
Не понял, а какая связь между Китаем и российской визой в паспорте?
Azat Ibragimov Профи (813) 12 лет назад
В Китай можна заезжать с любого государство . Все что вам потребуется это китаиская виза. Я сам гражданин Казахстана но часто приходится проити таможню с Роосия-Китай или с Европы я лечу прямо в Киатй самое гланое виза
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358879) 12 лет назад
можно. просто показываете свой немецкий паспорт при въезде
Natalia Мудрец (15533) 12 лет назад
При выезде показываете российский, при въезде в Китай- немецкий с визой.
Mr Repovesi Профи (870) 12 лет назад
Для пересечения RUS-CN границы граждане третьих стран должны использовать только международные пункты пропуска на границе. Двухсторонние для этой цели не пригодны. Иных ограничений нет.