Это правда,что оперу создала школота? у оперы что ли разработчики кирворукие? Опера отстала от жизни? опера отстой?

оперу создала школота Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Santic Мастер (2132) 12 лет назад
Толсто. Раньше Опера была очень годным браузером. Сейчас да, УГ пошло.
elektronik063 Мастер (1752) 12 лет назад
нет, это ты криворукий, ты лично что создал? если бы ты был сергей брин я бы еще понял как то, а так тебе ли говорить
Владимир Сизов Профи (849) 12 лет назад
сам ты криворукий, опера один из лучших браузеров, опера написана компанией Opera Software в 1994 году, на языке программирования с++ ,я пользуюсь оперой уже давно, меня всё устраивает, нормальный браузер с высокой скоростью
Источник: опыт