Может ли актер играя в сумасшедшего сойти с ума на самом деле?

emerald Мудрец (11514), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В процессе съёмок страданий капитана Уилларда в отеле Сайгона Коппола стремился к максимальному правдоподобию, и сам Шин поддерживал его в этом, вгоняя себя в депрессию и намеренно злоупотребляя алкоголем. Большинство сцен в отеле были сняты, когда Мартин Шин на самом деле был пьян и не обращал внимания на то, что его снимают
Дополнен 12 лет назад
Известно высказывание Копполы о съёмках: «Мы делали этот фильм примерно так же, как американцы вели войну — нас было слишком много, мы тратили слишком много денег, и понемногу сходили с ума»
Лучший ответ
- Профи (690) 12 лет назад
Так, чтобы капитально с ума сойти, думаю нет.
Проблемы с психикой конечно могут возникнуть, и очень даже большие.
Лишение разума происходит по множеству причин. А вживание в роль, достаточно сильная, но ненастоящая.
Остальные ответы
*** Ученик (15) 12 лет назад
Конечно, может. Вживется в роль и все. Такие случаи уже были))
Renata Prakapaviciene Мудрец (11803) 12 лет назад
Эму просто может понравится.
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Сумасшедший каждый, кто обратиться за разъяснением собственного состояния к специалисту .Нужно лишь потребовать от него справку . что вы являетесь умным человеком !
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
если очень вживется в роль - мне кажется, может
Виктор Божко Мыслитель (5031) 12 лет назад
Легко, если заиграется )))))))))))
включай скайп ))))))))0
emeraldМудрец (11514) 12 лет назад
нет..сегодня я смотрю кино