вопрос!!!!

Едрид Мадрид Мастер (1990), закрыт 12 лет назад
Почему на протяжении двух недель мне часто снится мой бывший парень? Почти каждую ночь. Будто бы мы миримся, ругаемся, но всё же остаёмся быть вместе. На яву мы больше не будем вместе. Я его не люблю и рада нашему разрыву отношений. И вообще надеюсь, что больше никогда его не увижу. К чему эти сны? Почему он мне так часто снится? Меня это уже начинает напрягать. Хоть спать не ложись. И что сделать, чтобы он перестал снится?
Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
ирина геннадьевна перегудова Мастер (1879) 12 лет назад
Вы, по сну, больше не будете вместе, хоть сейчас он о Вас не думает (но не факт, что тоскует) .
Надо рассыпать семена пищевого мака под простыней и поспать так неделю, - и все!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
думает он о вас постоянно. значит он жалеет о вашем разрыве
Кассиопея Просветленный (30111) 12 лет назад
Видимо, это единственное происшествие с вами в последнее время. Нет новой пищи для снов, вот и снятся старые отношения.