Дайте плиз норм ссылку на stalker чистое небо!! ! Зарание благодарю!!!

У меня есть она на диске!! ! Но.. . Походу пиратка!!! =( Я её скачал.. . Захожу.. . Всё в норме, вот только НЕ одна кнопка не работает!! ! Не кнопки ходьбы, не инвентарь, Даже escape и пуск не пашют!! ! Прешлось перезагрузить компьтер.. . Чё делать?? ? Выручайте!! ! Я думаю надо скинуть нормальную с инета.. . Вот только искать её полдня надо!! ! Если кто знает нормальную ссылку с игрой, помогайте!!!