у меня вопрос. а от фруктов толстеют?

Мария Павлова Ученик (2), на голосовании 12 лет назад
например если ем мандаринки, жую и выплевываю прстсто не люблю глотать серединку (вредно вообще, там сахар?
Голосование за лучший ответ
Song Гуру (4104) 12 лет назад
Тостеют от бананов.
От мандарин не поправляются.
Андрей Андрей Мыслитель (7657) 12 лет назад
Вы не их Америки случаем?? ? А то там специально для них пишут на яблоках: "Содержание жира-0%".!!!
Valentina Borsci Мастер (1557) 12 лет назад
нет, там же жиров нету.. есть калории, но они нужны) фрукты это полезно
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
Эти фрукты диетологи НЕ рекомендуют для снижения веса. читайте ссылку
Наташенька Мыслитель (6937) 12 лет назад
Не самый полезный вариант для диет и похудания, во-первых фрукты содержат сахара, которые увеличивают выработку инсулина и соответственно чувство голода, во-вторых фрукты содержат кислоты, которые раздражают пищевод и желудок, что тоже вызывает чувство голода, а еще и могут стать причиной гастрита и даже язвы (если кроме фруктов ничего не есть).
Путилин Вадим Мудрец (14575) 12 лет назад
пипец насоветовали.... можно поправиться от всего и поудеть от сала.... все зависит от от количества калорий съеженых и израсходованных... не верь им
Инка Искусственный Интеллект (107679) 12 лет назад
толстеют, если заедать ими жирное мясо, сало, сосиски и колбасу... вместе взятые
катя Уколова Профи (568) 12 лет назад
смотря в каком колличестве есть
Татьяна Рубашевская Мыслитель (5229) 12 лет назад
Самые калорийные-это бананы, еще виноград. Все остальные можно активно включать в рацион
Анна Щекина Оракул (94689) 12 лет назад
фрукты содержат достаточно углеводов, поэтому лучше их употреблять в первой половине дня.
и конечно лучше бананы заменить яблоками)))
Лиса Ученик (204) 12 лет назад
очень калорийными считаются бананы и виноград.