К чему сон?

Виктория Корнилова Мастер (1117), закрыт 12 лет назад
Приснилось,что я с папой пришла к подруге в гости,а ее мама посмотрела на меня и запретила моей подруге со мной общаться,а я с ней вздорить начала,переживала сильно
Лучший ответ
Остальные ответы
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 12 лет назад
Папа т. е мужчина или парень старше девушки, эти отношения припрятываются в местах чужих. Если нам не рады, может нас туда не звали? Можно порвать отношения с подругой или со старым "папиком",то не сон. То жестокий реализм.