в каком режиме лучше всего в/к снимать видео снег: авто, снег или по балансу белого?

Блонд Инка Профи (647), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а вокруг деревья, люди, машины и т. д.
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132487) 12 лет назад
По балансу серой стены дома из силикатного кирпича. Без шуток. Если такого дома рядом нет, то цвет такого кирпича хотя бы примерно все помнят. Найди что-то подобное по цвету, и отрегулируй.
Остальные ответы
Bionic B1 Профи (778) 12 лет назад
сними во всех и погляди результат. какой больше унесёт тем и снимай. но еще советую научится пользоваться ручными настройками; )
покрути поверти.. хуже не будет