самый кровавый фильм, по вашему мнению..(из тех, что вы видели)?

**Maria** Гуру (4915), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
popper Гуру (4491) 12 лет назад
восставший из ада
ЕленаСкрыпникова Гуру (4753) 12 лет назад
"Блюющие куколки"... Пипец отвратное кино (
**Maria**Гуру (4915) 12 лет назад
оо и такое есть?! первый раз про такое слышу)
ЕленаСкрыпникова Гуру (4753) Сама в шоке( 10 минут только смогла посмотреть - отходила где-то месяц... Трэш нереальный... Посоветовали на каком-то форуме... Есть в нете по поиску... Но не советую - береги психику)
ЕленаСкрыпниковаГуру (4753) 12 лет назад
Еще "Мученицы"... На самом деле фильм не то чтобы очень кровавый, но Оооочень жестокий с хорошей игрой актеров и даже некоторым смыслом... Оставляет впечатление неизгладимое... Его могу посоветовать)
Кирилл Мастер (1193) 12 лет назад
ну на счёт кровавости незнаю, но один из замых страшных что я видел - "Карантин". Советую на большом экране с хорошим звуком)
I am Reggy Оракул (58991) 12 лет назад
не смотрю такие фильмы... .
но вчера посмотрела " Область тьмы" там была сцена как глав герой кровь пил с пола, слизывал.... самая отвратительное, что видела за посл время, бррррр
.................. Гуру (3687) 12 лет назад
Вот крававый незнаю хотя есть такие видел про зомби ну это достало уже, а так лучше посматреть Затащи меня в ад и астрал. вот это фильмы классные
Пользователь удален Мудрец (11337) 12 лет назад
блин как не смешно но безусловно это пила и хостел
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 12 лет назад
не смотрю такие фильмы.. и вам не советую
Анатолий Евлашкин Мастер (1752) 12 лет назад
Фильм Александра Невзорова Чистилище. Кровавый и реалистичный драматический фильм про первую чеченскую войну.
special one Профи (563) 12 лет назад
Однозначно Черный ястреб
Инга Бестаева Профи (526) 12 лет назад
1. Американская история Икс Тони Кея
2. Необратимость Гаспара Ноэ
3. Хостел Эли Рота
4. Лабиринт Фавна Гильермо дель Торо
5. Заводной апельсин Стэнли Кубрика
6. Оправданная жестокость Дэвида
7. У холмов есть глаза Александра Аджы
8. Пила Джеймса Ванна
9. Страсти Христовы Мела Гибсона
10. Бешеные псы Квентина Тарантино
11. Молчание ягнят Джонатана Демме
12. Семь Дэвида Финчера
13. Ганнибал Ридли Скотта
14. Генри: Портрет серийного убийцы Джона МакНотона
15. Спасти рядового Райна Стивена Спилберга
Илья Бурмистров Знаток (412) 12 лет назад
Чёрный дух
30 дней ночи
30 дней ночи. Тёмные дни
Мясорубка