Фильм с Брюсом Ли

. Мыслитель (5951), закрыт 12 лет назад
Там был такой момент когда какой то мужик перед брюсом разбил кирпич в стойке кирпичей, на что брюс сказал что кирпич не может дать сдачи

ВНИМАНИЕ ВОПРОС ???

Как назывался тот фильм ???
Лучший ответ
Даурен Кызылов Ученик (192) 12 лет назад
Большой босс
Кулак ярости
Путь дракона
Выход дракона
Игра смерти
Остальные ответы
Андрей Козлов Профи (667) 12 лет назад
Я не помню этот момент в фильме. вот перечень всех его официальных фильмов Большой босс, кулак ярости, путь дракона, выход дракона, игра смерти. найди сам в этих фильмах
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 12 лет назад
это вообще из другого фильма так то.. и не с Брюсом а с Ван Даммом.. в КРОВАВОМ СПОРТЕ на 28 -й минуте ПРОЗВУЧАЛА ЭТА ФРАЗОЧКА ..и произнес ее актер Боло Йенг