Можно ли научиться правильно любить?

Name me Nemesis Мастер (2202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Наверное, можно. ))))
Только это уже не любовь будет... а просто отношения)

Источник: Доброго вечера)
Остальные ответы
Лариса Абрамова Профи (769) 12 лет назад
научиться нельзя и не возможно! действуйте так как велит сердце....
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Любовь психическое заболевание, у него есть симптомы но нет правил!!!))))
наглый Белк Мудрец (16201) 12 лет назад
Нельзя.. . когда полюбишь по настоящему, правильная любовь сама откроет дверь твоего сердца.
**** Воробей Просветленный (21300) 12 лет назад
любовью не учатся или она есть или ее нет))) ) А когда полюбишь, то сам будешь знать как это