удаляться или нет??? просто надоела ругань между некоторыми людьми

Tell Bennington Профи (865), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да я не про категорию... я про соц. сеть, в которой зарегистрирована
Лучший ответ
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Ученик (170)
Вы же только пришли))
Источник: Привыкайте, в категории спорт (футбол) всегда жарко))
Остальные ответы
Dafen Гений (93886) 12 лет назад
Не вопрос даже - конечно удаляйся
Sanctum Inquisitionis Просветленный (35547) 12 лет назад
Не нравится занимайся чем-нибудь другим. Удаляйся тогда.
Marta Kehl Гуру (3876) 12 лет назад
это был показной пост. но не думаю что кто-то бросится уговаривать. надо было бы сама удалилась))