Из чего сделать шарик для водорода что б он не улетучивался?

Анна Баглай Ученик (216), закрыт 9 лет назад
Может чем то обмазать стенки шарика, ну например эпоксидкой подскажыте пожл оч надо.. .
только не жидкость "Hi-float" так как она не устойчива к воде и другим атмосферным роздражителям
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Третьяков Знаток (308) 12 лет назад
можно плазмой покрыть.. ну или анти-материей
V A Ученик (103) 12 лет назад
Шарик из водорода? Водород взрывоопасен да и удержать его в шарике не получится. Может из гелия? Гелий неплохо удерживают фольгированные шарики.
Доктор Циник Оракул (84616) 12 лет назад
Лишь бы не из резины - проходит как сквозь сито.