на работе только мой путь домой пролегает мимо метро. надоело быть таксистом для коллег!

Phoenix Мыслитель (7307), закрыт 12 лет назад
как вежливо отказать, чтобы не обидеть? уже год нахаляву двоих вожу.
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
Не люблю жадин. Гонять пустую машину и загружать набитые автобусы.. . Тебе надо недельку - другую походить без авто. Начнут отвыкать. А потом сказать, что меняешь маршрут и едешь после работы не домой. Куда - не скажу, не по дороге. Отвыкнут. Сразу нельзя - народ обидишь.
Остальные ответы
Вовка Будников Мудрец (16937) 12 лет назад
Как насчёт выходить с работы попозже?
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 12 лет назад
Ну и что тут такого? Жаба-то по какой причине душит? Чем плохо просто доброе дело сделать, тем более, что все равно мимо едешь?
. Профи (625) 12 лет назад
сказать, что у вас другие планы, встреча и вы там не поедите....
Александр Васильев Мудрец (15187) 12 лет назад
у меня друзья берут примерно 80% транспорта, ни кто не в обиде ведь запчасти и баньзин бесплатно не бают сажите парни мы не в школе, и все сразу перестанут .а иногда просто заправляю ребят до полного это нормально вас учат быть взрослым а вы не учитесь, спасибо. что должно случиться что дошло .
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 12 лет назад
Три варианта решения:
1. Не возить и прямо, но корректно об этом сказать.
2. Возить, но взять минимальную плату.
3. Возить и не переживать по этому поводу.