как подключить саб?

Musstang Знаток (308), на голосовании 12 лет назад
на старой магнитоле проще было,а на новой отдельный выход,там вод один тюльпан,и вопрос,как подключить усилок туда с сабом?
Дополнен 12 лет назад
понимаю когда два тюльпана, а через один не догоняю нифига)
Дополнен 12 лет назад
но саб то без усилка не заиграет
Дополнен 12 лет назад
для усилка надо 2 тюльпана тобишь 2 канала, а тут один
Дополнен 12 лет назад
саб пасивный, усилок 2-х канальник
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189352) 12 лет назад
на магнитоле должен быть отдельный выход на саб, и отдельно на усилок, они подписаны, один - это на саб
Константин Гуру (4403) 12 лет назад
При помощи провода (колокольчики) ну или на каналу магнитолы так же подключить.. . УПС понял вопрос! У меня на усилок 2 колокола шли - и на магнитоле 2 были ))
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 12 лет назад
Саб подключается к усилителю, а усилитель в мафон, так что одной дырки тебе хватит.
rusberlin rusberlin Профи (672) 12 лет назад
- есть кабель, который с 1 тюльпана, делает 2... Берешь его и будет тебе с 1 канала два.
Либо сам такой сделай, не велика проблема.
- Питание (remote) для усилка бери с антены (синий провод)
- Саб соединяй мостом ( на усилке нарисовано, как прикрутить провода, как правило крайние клеммы) , так как 2 канала тебе не нужны для 1 пассивного саба.