Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему большенством парням нужен секс ,а не отношения

Анна Тулинова Ученик (148), закрыт 17 лет назад
я считаю ,что самое главное - это отношения между девушкой и молодым человеком!
Лучший ответ
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
Да просто потому, что большинству девушек нужны отношения, а не секс... Вот тут-то и срабатывает закон физики - противоположенные потенциалы притягиваются, поэтому и получаются и отношения и секс...
Остальные ответы
Jurdanas Darguzis Ученик (110) 17 лет назад
seks- da potomu chto sami devki chtob polutcit vnimanie parnia sama siebia iemu predlagajiet....a poslie tokova kokyjie mogut byt otnochenija...
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
Это к сожалению заложено природой. Но пойми, что отношения всегда стоят на первом месте, когда они влюблены.
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
На мой взгляд это всешо лишь природный инстинкт, мило4ка. Но это ведь естественно. Хотя не для всех. Вот так вот!! Но смотря какую тему предлагаете вы для разговора, Аня!! Если всё время про секс, то ес-но это их возбуждает!! Если 4о, то пиши!! Поболтаем.
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
Молодые мальчики просто физически не могут обойтись без секса. И встречаются с девушками они именно для того чтобы его (т.е. секс) получить, а вовсе не для того, чтобы как можно быстрее сделать вам предложение! А вот если в сексе девушка ему полностью подходит...он уже подумает о более серьёзных отношениях.
ЭТО им нужно и ничего вы с этим не сделаете. Если мужчина не тюфяк, он не будет таскаться за вами 2 года с конфетами и цветами, ничего не получая взамен.
Gloria_Grejs Профи (995) 17 лет назад
Многим женщинам тоже не нужны отношения!
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
А разве секс не заложен природой как одна из граней отношений ...
McDaddy Мастер (1247) 17 лет назад
Это смотря кому. Но одно точно мне известно, что одно другому не мешает.
оксана Каяшева Ученик (234) 17 лет назад
По-моему это нормально.Одно другому не мешает-если конечно парень нравится.
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Отношения должны быть один раз, и на всегда! А секса хочется всегда!
Хотя часто секс переходит в отношения!!!
Elie Мастер (1966) 17 лет назад
sna4it oni esche ne naguljalisj
Ольга Профи (626) 17 лет назад
....это закономерность такая кому нужен секс не нужны отношения,а кому нужны отношения не нужен секс....выбор за тобой ,что тебе нужно