Если муж набил морду ухажеру своей жены, можно ли считать его реакцию адекватной?
Как говорил один великий, если изменила жена - виноват любовник, если изменила во второй раз - виновата жена, если в третий - муж...
Слова точно не помню, на смысл тот
da
Муж хорош) Ток и с женой надо б поговорить, ток уже устно....
Глупости! Только слабый человек применяет. Силу. Абсолютно неадекватная реакция и, может быть уголовно-наказуема. Надо поговорить с женой. Потом с ухажером.
Конечно можно, достаточно представить себя на его месте....