Если муж набил морду ухажеру своей жены, можно ли считать его реакцию адекватной?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Гуру (4675) 17 лет назад
Как говорил один великий, если изменила жена - виноват любовник, если изменила во второй раз - виновата жена, если в третий - муж...
Слова точно не помню, на смысл тот
Остальные ответы
Натали Профи (898) 17 лет назад
Надо жене набить! Чтоб неповадно было!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
МНе кажется, этого совершенно недостаточно. Ведь на самом деле корень проблемы - именно в жене, а не в ухажере. ДРугой найдется
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Нужно. И жене подзатыльник!
Натали Мастер (1133) 17 лет назад
обсолютно с этим согласна
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
Да. Вполне. Только этого мало, нужно не только ухажеров отбивать, но и самому в её глазах расти.
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
я только что дочитала книгу, где развязка была такова: муж вонзил кинжал в бок своей жены, отчего та, промучавшись недолго, скончалась.. . наказание было - 11 месяцев в тюрьме, потому что сюдьи расценили - состояние аффекта на почве болезненной ревности.. . а женщина была довольно молода, и была она матерью пяти детей, ко всему прочему.. . как можно говорить об адекватности? состояние аффекта, помутнение рассудка, вот так-то.. . а еще та женщина кричала ему на выдохе: куда ты, что ты делаешь, ничего не было, клянусь! вот такая история...
Инна Иванова Профи (923) 17 лет назад
Правильно!
Если жена гуляет- значит не уважает ни себя ,ни мужа...
Муж в данном случае защищал свою честь и достоинство...
МОЛОДЕЦ!!!!
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
А что, хахаль женым давал по морде ее мужу? И к ответу Натали: хахаль - это обязательно измена? А если муж - импотент и козел?
алексей ануфриев Ученик (140) 17 лет назад
может ведь ухаживать и без согласия жены ..тогда под пресс его ..а если уж у них по обоюдному ..то надо проблему в семье решать ..
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Ну. Игры бабуинов какие-то - ухажер, морда... Думаю, все зависит от жены - устраивает наличие ухажера, зачем живет с мужем. Не устраивает - отваживай его.
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
Конечно можно, достаточно представить себя на его месте....
Пользователь удален Гуру (3171) 17 лет назад
Глупости! Только слабый человек применяет. Силу. Абсолютно неадекватная реакция и, может быть уголовно-наказуема. Надо поговорить с женой. Потом с ухажером.
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Муж хорош) Ток и с женой надо б поговорить, ток уже устно....