сюжетные линии романа мастер и маргарита

Виолетта Знаток (343), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
White and fluffy Мастер (1360) 13 лет назад
В романе присутствуют три сюжетные линии:
- философская -Иешуа и Понтий Пилат;
- Любовная - Мастер и Маргарита;
- мистическая и сатирическая: Воланд и его свита, и Москвичи.

Остальные ответы
Lucius Malfoy Профи (897) 13 лет назад
В романе присутствуют три сюжетные линии: философская - Иешуа и Понтий Пилат, любовная - Мастер и Маргарита, мистическая и сатирическая - Воланд, его свита и москвичи. Они облечены в свободную, яркую, иногда причудливую форму повествования и тесно взаимосвязаны между собой инфернальным образом Воланда.
алексей бумагин Мудрец (17363) 13 лет назад
Линия Воланда

Линия Иисуса
Линия Мастера
Александра Петерс Ученик (145) 5 лет назад
7. Какой сюжетной линии нет в романе М. Булгакова «Мастер и Маргарита»?