А зачем некторые люди кладут хлеб в холодильник?а так можно?
Вообще-то от лени!!! и из-за экономии денег!!!,хотя от запаха помогает, но это опять же от лени!(когда следишь или моешь раз в месяц, то и не благовоняет).
Можно покупать каждый день свежий хлеб, а экономия - если покупать каждый день батон, а съедать лишь половину, а остальное птичкам... невыгодно, да? А мини-батоны и другие мини-хлеба уже дороже стоят(обрати внимание).
Вот и приучились "замораживать" на сутки полезность. Больше суток уже какие-то бактерии образуются и начинают заселять "планетку", хотя и о "них" говорят, что полезны! Я покупаю для себя и своих каждый день и хожу в парк кормить птичек! и от всего этого только чистый позитив!!!
Удачки.)
людям конечно можно! но ты к ним не относишься, ты просто снусмумрик, при том не дважды, а как минимум 100 раз убитый, так что тебе нельзя!
кусок эмо
Надо же чем-то холодильник забивать, вот забивают хлебом.
Если небольшой кусочек лежит, то это от запаха, вроде...
так удобно, все в одном месте лежит