Pochemy voznikaet nedoponimanie drug druga?

Лилиана Гуру (2695), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Потому что тебе не всегда будут близки и легки в понимании взгляды других людей, их поступки, характеры....у каждого есть свое мнение и некоторым сложно принять другое...поэому надо ценить, когда тебя хоть в чем то понимают
Остальные ответы
germes exspress Ученик (143) 17 лет назад
вы друг другу не подходите, у вас разные интересы
Игорь Вадимович Профи (553) 17 лет назад
Вы сами не хотите понимать друг друга...к сожалению. Поэтому лучше останьтесь друзьями, чем через месяц-два расстанетесь врагами...
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
У Вас разные понимание к жизни,разные отношение к разным вещам и разные мнения.