Pochemy voznikaet nedoponimanie drug druga?

Потому что тебе не всегда будут близки и легки в понимании взгляды других людей, их поступки, характеры....у каждого есть свое мнение и некоторым сложно принять другое...поэому надо ценить, когда тебя хоть в чем то понимают

У Вас разные понимание к жизни,разные отношение к разным вещам и разные мнения.

Вы сами не хотите понимать друг друга...к сожалению. Поэтому лучше останьтесь друзьями, чем через месяц-два расстанетесь врагами...

вы друг другу не подходите, у вас разные интересы