Аллен Карр умер от рака легких

Автор книги "Легкий способ бросить курить" умер от рака легких

"Гуру бросающих курить" Аллен Карр, разработавший "легкий способ бросить курить", скончался от рака легких в Испании. Своими советами он помог избавиться от вредной привычки миллионам людей по всему миру, а сам от последствий не уберегся.

Карр, в прошлом заядлый курильщик, избавился от никотиновой зависимости 23 года назад, а затем, помогая другим сделать то же самое, стал миллионером. Его книги на эту тему стали международными бестселлерами. Кроме того, Карр создал всемирную сеть клиник - 70 отделений в тридцати странах. В прошлом году в этих больницах обследование прошли 45 тысяч человек, сообщает "Newsru".

Его первая книга "Легкий способ бросить курить" разошлась семимиллионным тиражом. Среди знаменитостей, которые воспользовались методом Карра, упоминаются актер Энтони Хопкинс и британский магнат Ричард Брэнсон.

Когда врачи летом поставили ему диагноз "рак легких", Карр заявил, что эта болезнь должна стать неким "месседжем", наглядным примером и стимулом для человечества в отказе от курения. "С тех пор, как я бросил курить, я стал самым счастливым человеком в мире", - заявил Карр. И после того, как он услышал о своем диагнозе, это чувство не прошло.

Понятно:
"В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. "
Но метод действует и дает результаты!! !

Оленьке:
Я курил с 1996 года!
Пришло мое время и я решил бросить. Оказалось, в так званом "бросании курить" трудного ничего нет!!!
Просто прочитал книгу! Многие рекомендовали. Вот и я повелся....: -)
Решил прочитать. Читал месяцев пять. Точнее прочел страниц 50 (из 80-ти) и побоялся что брошу. А через месяца четыре дочитал и уже больше 2-х месяцев не курю. ДАЖЕ ЖЕЛАНИЯ НЕ ВОЗНИКАЛО. Были лишь ассоциации (когда пьешь кофе, после обеда и т. д.) . Так что читайте !!! КНИГА Аллена Кара " Легкий способ бросить курить "

Удачи!

P.S. И еще.. .по указанной ссылке почитайте отзывы людей - поймете, что книга ДЕЙСТВУЕТ!! !и великое множество людей ПРОСТО избавились от курения ;-)

Источник: Личный опыт

Жалко! Я кстате сейчас читаю легкий способ бросить курить!