Кто такой Альтаир ибн ла ахад?
Альтаир ибн Ла Ахад родился в Масиафе, в 1165 году. Его отец Умар ибн Ла-Ахад был членом Ассасинов, он тоже стал членом Ордена Ассасинов.
Ассасин - арабское слово, Основоположник.
Главный герой игры Assassin's Creed. Легендарный мастер-асассин, в своё время владел Яблоком Эдема.
Ассасин - арабсГлавный герой игры Assassin's Creed. Легендарный мастер-асассин, в своё время владел Яблоком Эдемакое слово, Основоположник Это Ассассин.
Это Ассассин№1!!!!