Неожид-но сегодня захотелось кофе.Никогда его не пила.Раньше терпеть не могла.А щас очень сильно хочется.Может(см.внутри

Василиса Гуру (3135), закрыт 17 лет назад
Может чего то в организме не хватает???
Лучший ответ
АЛИСА Гуру (3469) 17 лет назад
Иногда приятный аромат вызывает непреодолимое желание выпить ароматного кофе, а начинаешь пить и разочаровываешься - кофе как кофе. А не хватать может бодрости, но бодрящие вещества есть и в черном, и в зеленом чае. Я кстати пью только зеленый, очень его люблю
Остальные ответы
Анастасия Рахимова Знаток (359) 17 лет назад
или может в нем, всмысле в организме, кто-то завелся ?:) какой-нибудь карапузик :))
Ігар Сінкевіч Мыслитель (5167) 17 лет назад
Кофе так же не пью, как и Вы. Чай полезнее. Но иногда, очень редко, бывает захочется. А иногда после ночного бдения за компом очень трудно проснуться, тогда пью кофе. Можно ещё шоколада поесть. А вообще кофе должен быть в зёрнах. То что теперь продаётся, так, насмешка.
Так что: -Нет рыбяты-демократы, только ЧАЙ.
Пользователь удален Мастер (1124) 17 лет назад
Не знаю что не хватает в твоем организме, но кофеин, содержащийся в кофе оказывает возбуждающее и стимулирующее действие не только на головной мозг, но и на всю центральную нервную систему. Потому-то после чашечки крепкого кофе исчезает сонливость, апатия, вялость. Улучшается также работа органов чувств - чуть лучше становится зрение, слух, обоняние. Легче происходит запоминание, переработка информации, выработка новых идей. Так же стимулирует деятельность нервной системы и системы кровообращения, вызывает ощущение бодрости, прилива сил, снимает головные и мышечные боли. Пей на здоровье!