13 лет назад от Изменено

Кошка выкапывает цветы что делать?((

Кошка выкапывает цветы. Не ест, не гадит туда...просто нравитя ей цветок выпотрошить на пол....когтеточка есть все есть, а она все цветы уже перекопала....что с ней делать?

Дополнен

я не могу прятать и ругать ((( итак стоят на окне, но она туда залазит. Прихожу с работы и за уборку.... может чем цветы от нее побрызгать?

Дата
Популярность
13 лет назад

Посадите травку ( продается в ветеринарке, спец для котов ) , они себя так лечат, поедая зелень, желудок чистят . Может ваша намекает на это, мол посади и для меня что- нибудь, мамочка!

13 лет назад

закопать а что или кого сами выбирайте

13 лет назад

Поставьте цветок в спальне на подоконнике, и закройте дверь в спальню или когда уходите прячьте кошку туда, где нет цветов например в ванную комнату или в туалетную, поставьте там миску корма и воду, кошачий туалет и она будет ждать вас там до вашего прихода!

13 лет назад

Цветы вполне можно поставить на холодильник или на кухонный гарнитур повыше. И кошка цела и цветы живы.

13 лет назад

вот они - инстинкты в примерах!