Хм! А как Челавеки таки Определяют, куда их везёт абыкнавенный Поезд, к Совершенствованию себя или к Деградации себя же? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
светлана денисенко Мыслитель (7407) 12 лет назад
Наверно только на конечной остановке можно с точностью сказать __ Так к чему же ты пришел, да и критерии оценки у всех разные....
Ведь и поезда бывают разные))) )

И вернуться можно в исходную точку )))
Ирезультаты могут удивить))) )
Остальные ответы
Федя Дичь Знаток (385) 12 лет назад
к моральному распадку... регрессии
Вера Иванова Мыслитель (9936) 12 лет назад
Я часто езжу в электричках, а там по радио объявляют каждую станцию, так что не заблудитесь, всегда подскажут куда вам нужно доехать.
первый встречный Мудрец (14017) 12 лет назад
Поезда обыкновенные к таким станциям, как правило, не следуют.
Если же поезд всё-таки не совсем обычный или это не совсем чтобы поезд, то по мелькающим за окном станциям и пейзажам можно как-то сориентироваться. А то, конечно, можно проснуться в ...Монте-Карло...
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 лет назад
Ну, можно в справочном на вокзале же и узнать, куда везет этот обыкновенный поезд! Но они по более прозаическим маршрутам ходят, с географическими точками следования! Москва - Владивосток, например! А если нужно в деградацию, так и вообще без поезда можно обойтись, пешком даже дойти!
Hanna-Musyaka Просветленный (21124) 12 лет назад
Простой выбор решает всё - брать, или не брать БИЛЕТ!) ) Так легко деградировать из человека в "зайца", а ведь в билете УКАЗАН Пункт Назначения!..))))
Источник: Приветы дельфинистым!))))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 12 лет назад
Салют,МусяньКа=))
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Оглядываясь на ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, можно понять, что ТЫ уже проехал... .

Что ожидает НАС завтра -- не знает НИКТО.. .

..может и поезд переехать. . можно и на него ( Поезд ) опоздать.. . и еще много другого.. .

Сравнивая себя ВЧЕРАШНЕГО с собой СЕГОДНЯШНИМ.. . все ЭТО можно понять.. .

Думаю . что другого МЕТОДА нет.. .

Но Хороший Мастер подгонит Ответ под любой ВАПРОСЕГ.. .

Мир наизнанку ???

Хао..
Ser1 LastName Оракул (66572) 12 лет назад
"чуть пришли на Вокзал - сразу сели, поезд был - направленью под стать:
мужики, как клопы, налетели, обстановочка! ..трах - тарарах"
не мое
ШумелКа Мышь Оракул (73531) 12 лет назад
неа))) Рыбсь)) )
не Поезд)) )
...а Велосипед)) )

Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём)) )
Вот и всё Определение)) )
Цём)
Броня Мыслитель (5372) 12 лет назад
Никто ничего не предугадывает... плывет чёлн по воле волн.... Изменяй... не изменяй.... он всё плывет туда и так, как ему предназначено....
S.O.S Оракул (66110) 12 лет назад
пустотой.... определяю)))... добрый вечер!
dj Знаток (355) 12 лет назад
у некоторых людей телепатия!!!
Лариса Быстрова Мастер (2259) 12 лет назад
Конечная станция почти всегда известна. Трудно разобраться? Спроси у старшего товарища.
alexss Мудрец (11731) 12 лет назад
Машина времени — «Разговор в поезде»
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идёт, купе опустело
И тянет поговорить.
И двое сошлись
Не на страх, а на совесть,
Колёса прогнали сон.
Один говорил -
Наша жизнь это поезд,
Другой говорил - перрон.
Один утверждал -
На пути нашем чисто,
Другой отвечал - не до жиру.
Один говорил -
Мол, мы - машинисты,
Другой говорил - пассажиры.
Один говорил -
Нам свобода награда,
Мы поезд куда надо ведём.
Другой говорил -
Задаваться не надо.
Как сядем в него,
Так и сойдём.
А первый кричал -
Нам открыта дорога
На много, на много лет.
Второй отвечал -
Не так уж и много,
Всё дело в цене на билет.
А первый кричал -
Куда хотим, туда едем,
И можем, если надо, свернуть.
Второй отвечал,
Что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.
И оба сошли где-то
Под Таганрогом
Среди бескрайних полей.
И каждый пошёл
Своею дорогой,
А поезд пошёл своей.
Николай Савченко Просветленный (30766) 12 лет назад
Лично меня обыкновенный поезд везет, как правило, туда, куда мне нужно ехать.. . И никакого отношения к моему совершенствованию либо, деградации.. . не имеет.
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 12 лет назад
))))а как же - "Выбор жызненного Пути" и т.д. и т.п.?=))
Николай Савченко Просветленный (30766) ))) Выбор - за мной, последствия выбора - Судьба.
Татьяна Мудрец (14430) 12 лет назад
по количеству и качеству багажа.
urthfjfifjdf wrywetshb Профи (511) 12 лет назад
О боже !! у вас вырос третий глаз ...да еще в треугольнике ...это явный признак того что рыбоеды захватят планету ...они эволюционируют быстрее =(
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 12 лет назад
))))та даже есип у меня вырос третий Ласт!хде атветиг на вапросег?=))