хотим отдахнуть в турции не знаем в какое турагенство обратиться

| Joy° Профи (512), закрыт 12 лет назад
подскажите какое-нибудь агенство без обмана чтоб.. пожалуйста, сайт может какой нить, чтоб все было включено и перелет и питание -2 взрослых 1 ребенок..
Лучший ответ
Андрей Алексеев Ученик (141) 12 лет назад
Очень хорошее и ответственное Teztur сам летал с ним в Аланью, отель Грин Хилл.
Очень понравилось и сервис и размешение и мед обслуживание, а главное не дорого - 13000р с чел. на 8 дней.
Остальные ответы
петро свекло Мыслитель (6119) 12 лет назад
coral trevel оно специализированно на Турции по-моему
~Мурлыся~ Мудрец (13128) 12 лет назад
да любое крупное в вашем городе.
Ольга Куница Мудрец (17767) 12 лет назад
Не агентство важно, а Тур Оператор!! ! Много крупных, а там уж как повезет! Пока они не обанкротятся, никто не знает об их проблемах!
В любом случае, лучше иметь с собой средства на всякий пожарный случай!! ! Хоть карту кредитную! Что иметь возможность домой вернуться, ежели что!
Мы какими операторами только не летали! И куда только не летали! Слава богу, всё в порядке было, чего и Вам желаю искренне!!
Марина Гуру (4033) 12 лет назад
votravel ру, активный тур называется, всегда от них ездим по миру и всегда довольны. Работают там проффи со стажем и связями, всегда посоветуют лучшее и съэкономить помогут. Москва. А работают они со всеми тур-операторами.
РигинаДубовицкая Мастер (1066) 12 лет назад
Только в ВЕЛЛ не обращайтесь. Нас пытались кинуть, 5 месяцев деньги назад забирали!