Посоветуйте на счет авто

Roma //// Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Вот если взять ваз 2107, что ей нужно добавить поменять для не большей экстримальной езды....чтоб она не расыпалась на второй день... назовите самое основное
Лучший ответ
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
Тебе не дали ни одного хоть немного правилного ответа
ранше то была машина ?
Остальные ответы
ЮрокМал Профи (551) 12 лет назад
чип тюнинг если она с мозгами
ТЕХНАРЬ Мастер (1101) 12 лет назад
Купи субару импрезу, экстримальная езда на семерке это как кровавый балет
Dmitry Smart Просветленный (26510) 12 лет назад
Ни чего не менять, а ремонтировать уже по факту поломки....
Ильгиз Исхаков Ученик (119) 12 лет назад
так тебе для понта или чтоб реально увеличить мощь авто? если ради оборотов то можно поставить прямой глушак, прохромировать поршни и поставить колеса большего радиуса для быстроты
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 12 лет назад
полюбому потребуется спортивный стабилизатор на заднюю подвеску
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114683) 12 лет назад
Чтобы она не рассыпалась от экстремальной езды, ей необходимо поменять владельца.
Ромио Лис Профи (614) 12 лет назад
Стоп! для экстримальной езды на 2107 ничего менять не надо! А что б не рассыпалась приварить пару балок к днищу и газу. Только прошу - умоляю подальше от дорог.
Janus Poul Знаток (393) 12 лет назад
для минимальной затраты и экстрима, совет: в бачёк омывателя лобового стекла заливаешь бензин, а трубку от эл. насоса направляешь в карбюратор, на конце трубке жиклёр 52 (или методом подбора) , эффект оценишь !!!
Сергей Гуру (3077) 12 лет назад
движок от нивы+коробка 5 ступка
Игорь ELKA Мыслитель (9337) 12 лет назад
прокладку между рулем и водительским сидением поменять