А пока мы в этом мире....задумываетесь что оставите после себя какую память,какие слова ...действия...все ведь бренно и

~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884), закрыт 12 лет назад
не вечно
Лучший ответ
Георгий Волков Оракул (50739) 12 лет назад
Дом построил, дерево посадил, сына... почти вырастил... уже не стыдно, правда?
Остальные ответы
Сергей Бондарчук Просветленный (20184) 12 лет назад
хочу после себя оставить то ради чего люди будут жить
-------Мыслитель (5636) 12 лет назад
Сереж,смотрю очень умный,хороший!
какие правильные мысли у молодого поколения!

а что это может быть?
Машенька Счастье Мудрец (18426) 12 лет назад
своих детей и кучу фотографий с ярких моментов моей жизни.... а чтобы стать великим вувы в наше время столько талантов пропадает по неимению денег т. к. все продажно слишком
поэтому великие останутся в памяти.... а так детей и кучу фоток)
Злая Оракул (81007) 12 лет назад
жизнь вечна... и мы оставляем её в наших детях
Meditation forever Мыслитель (9710) 12 лет назад
Хочу чего то достичь, но пока не знаю чего
. Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
нет .пока даже думать не хочу.. . мне еще долго надо жить. . сынульку вырастить, хочется при жизни много чего оставить и успеть.. думаю только о жизни. ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!
.Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
ой лапуль, так тронул вопрос, забыла поздороваться. цём , моя девочка)
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) Целую Олюсь !Ночки нежной и прекрасной!:-)
~ Нуит ~Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Про это нужно задумываться ..только что зашла в лидерах вопрос о женщине которая...ушла в мир иной...никто не знает когда придет она... путь может прерваться когда угодно...Но любить жизнь нужно и важно!!!
. Искусственный Интеллект (176619) не хочу, и не буду об этом думать..
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) 12 лет назад
ой блин .да что останется то и останется. а нет. так тому и быть . выше головы не прыгнешь .иные вон такое оставляют после себя так лучше б с собой забрали))
-------Мыслитель (5636) 12 лет назад
тоже верно)!
Евгений _ Гуру (2639) 12 лет назад
Как получится. Главное чтоб по человечески прожить. Пусть и следов не останется, рано или поздно заростёт ограда, но чтобы не было ни у кого поводов плохим словом меня вспоминать. Расплаты не страшусь - не верю. Но добрая память куда лучше, чем плевки в могилу. Жизнь прожить, как известно, не поле перейти.
------- Мыслитель (5636) 12 лет назад
как ты права! задумываюсь, но еще) ? не живу, исходя из этого...