Является ли гнездо для наушников на ноуте линейным выходом? ++

Инна Мастер (1008), закрыт 12 лет назад
И если на другом конце шнура будут два или три тюльпана, то реально ли подключить комп к трубочному ящику?
Лучший ответ
Остальные ответы
asdf asdf Профи (869) 12 лет назад
гнездо для наушников это ВЫХОД !!!
Сергей Ушаков Гуру (2829) 12 лет назад
подключить можно, вот только он не линейный
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 12 лет назад
Точно-точно : НЕТ.
Линейный выход только на звуковой карте.
Или его надо организоввывать.
У аудиовыхода другое напряжение (мощное) , в отличие от
линейного выхода.
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 12 лет назад
Линейный выход не регулируется и имеет фиксированный стандартный уровень сигнала ( 0,1в или 0,2в) . Для твоих целей это не имеет значения, можно спокойно подключить через 2 тюльпана, придётся только определить левый и правый каналы.