Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну здесь вообще когда-нибудь ржут? Или мне просто не повезло?

Шахерезада Петрова Профи (684), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Saitama Мыслитель (8309) 12 лет назад
Просто не повезло. Время ещё для активности в ТДВ не наступило=)
Elena Lion Оракул (82682) 12 лет назад
После праздников так из конюшни и не выбралась что ли...
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
А чем здесь ещё заниматься, тут такие клоуны, шо вся мировая клоунада отдыхает... не повезло тюбю или как моя подружка не понимает анегдотов.. все ржут и катаються, а ана сидит и смотрит як на дуракофф