Потянет ли проводка от прикуривателя если к ней присоеденить 3 светодиода ваз 2109

хочю сделать подсветку ног и пепельницы,+ и - хочю взять от прикуривателя потянет ли проводка дополнительную нагрузку

У диодов очень низкое потребление электроэнергии, на прикуриватель их хоть 10 можно прицепить.

Без вопросов
в прикуриватель таких 50 штук включить можно

ток потребления светодиода мизерный, по сравнению с током потребления прикуривателя. проводка выдержит несколько сотен светодиодов. но питание лучше взять с другого места которое зависит от желаемого результата, оптимальный вариант габариты.

проводка потянет. только смотреться будет по колхозному!

Подсветка ног отвлевает ночью.. . вообще, чем меньше света в салоне, тем безопаснее ночью.