Нашли в болотах немецкий самолёт, со времён войны, куда обращаться? и стоит ли?

Mishel Просветленный (21581), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инженер Высший разум (210917) 12 лет назад
Однозначно нужно. Там же человек погиб. Может родственники отыщутся в Германии.
Целесообразно в Народный союз Германии по уходу за военными захоронениями обратиться.
Они на наши власти выйдут сами.
Их сайт
http://www.volksbund.de/volksbund/volksbund4.html

Можете и в CОЮЗ ПОИСКОВЫХ ОТРЯДОВ РОССИИ написать
http://www.sporuss.mosaics-mandjos.ru/zakony.htm
MishelПросветленный (21581) 12 лет назад
Там не большое но есть, добираться до него часов 6 болотами и некоторые участки, в общем можно там погибнуть, по метров 200, в любом сдучае спасибо
Остальные ответы
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
к немцам и обратитесь, денюжку выделят для работы!
Егор Anarhist Гуру (2946) 12 лет назад
Обратитесь к государству или в какой нибудь музей, может бабла отхватите.
Евгений Ломега Оракул (68031) 12 лет назад
Смотря какой самолет, в каком состоянии. Он может стоить до 10 000 000 долларов. Деньги большие, надо думать кому говорить и где говорить