Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Други помогите!!!Муж хочет поменять свою ВАЗ-2112,2005года,на Тойоту Кавалер 2000года!?Внутри

рачек рачековек Просветленный (28022), закрыт 8 лет назад
Ездит с апреля 2011года,все сделал ИТС,при чем она еще и люксовая.А тут он грейзет о Кавалере этом!Муж прав обменять на старье наш тазик,но вот честно я то против чтоб тазик на кавалера(((????ВОТ ЕТУОБМЕНЯТЬ НА ЕТУ
Дополнен 8 лет назад
ну конечно же не такая, просто для примера вставила кавалера.
Лучший ответ
Станислав Викторович Знаток (400) 8 лет назад
Кавалер конечно легендарный автомобиль АМЕРЕКАНЕЦ ЯПОНСКОЙ СБОРКИ от тойоты там нет ни одного болта... .
плюсы: не высокая цена самого авто, зап части ниже по стоимости чем на тойоту, комфортабельность, довольно крепкая подвеска, мощьность ДВС, а главное безопасность.. .
минусы: Зап. части только на заказ.

по поводу вместимости КАВАЛЕР ЕСТЬ КАК КУПЕ ТАК И СЕДАН
по поводу проходимости ВЫСОТА ПРОСВЕТА ЧУТЬ НИЖЕ 12
по поводу безопасности ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДНАТЕЖИТЕЛИ РЕМНЕЙ, АБС.

советую найти компромис
Источник: БЫЛА У ЗНАКОМОГО 5 ЛЕТ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЛ
Остальные ответы
eXtreme Профи (547) 8 лет назад
Умножайте стоимость тойоты на два и если цена не пугает, то смело берите )
CAR/BMW M3/// Гуру (3436) 8 лет назад
Кавалер хорошая машина, только у вас возможно будут проблемы с обслуживанием.
Игорь Тахтобин Знаток (353) 8 лет назад
а в чем проблема? меняйте!
Великий Лесли Гений (52084) 8 лет назад
Видуха вроде ничего
но смущает сам факт очень сильно
ИМХО
LUCEFER.by Мастер (1520) 8 лет назад
В чём суть вопроса?
я я Искусственный Интеллект (150429) 8 лет назад
Вот ЕТА, куда 12 заехала фиг проедет. Отговаривай
Николай Мыслитель (5532) 8 лет назад
по обслуживанию по запчастям можете плотненько встрять с этой
Багира Просветленный (20611) 8 лет назад
Лучше оставьте ВАЗ не меняйте ее Кавалер не для наших дорог у вас с ней будут большие проблемы.
Виталий Соколов Мудрец (11830) 8 лет назад
Двенашка круче!!!! Но если мужику в башку стрельнуло, отговаривать бесполезно. Потом сам поймет, но будет поздно!!!
Сергей Высший разум (108945) 8 лет назад
Нормальный вариант... Я думаю, что стоящий.
paffkos Мыслитель (6430) 8 лет назад
если прямо такая же, то меняйте. Но сомневаюсь в таком отличном состоянии ))
Двенашка с душой, просто так с ней не расстанешься, как бы потом не пожалели
Ганс Мыслитель (7267) 8 лет назад
обменять то можно.... а как с расходами на содержание и качеством топлива в вашем регионе? с таким обвесом в лесок уже не заедешь!!!!
Источник: добрые намерения
неш алекс Ученик (106) 8 лет назад
Да ладно народ не гоните. 10-ти летняя чистокровная япошка и наша 5-ти летняя тачка. Чё вы сравниваете? Это не сравнимо. Хватит денег чтоб её обслуживать - конечно пусть берет не думая!
Кондрат Приходов Просветленный (28212) 8 лет назад
Купэху в семейные авто? Жесть!
Это я молчу про цены по обслуживанию и время ожидания.. .
Хотя.. . Надо знать особенности региона. Но первое, что я написал, это реально ход конём! ;)))))))))))))))
Источник: Давно живу однако.. . ;)))))))))))))))))))))))))))
Седой Высший разум (129384) 8 лет назад
На верхней фоте похоже на берег Финского залива... не пройдёть туды кавалер... отгаваривай... скажи если не послушаится... тожа кавалера заведёшь...)))
рачек рачековекПросветленный (28022) 8 лет назад
Нет это наше Обское море такое,в Караканском бору такое красивое))))
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122713) 8 лет назад
каждый сам вправе решать на чем ездить, если на свои покупает. Я вот как-то не представляю чтобы мне кто-то мог помешать исполнить моё решение.. . Не мешай ему - виновата останешься !))
Александр Малышев Мыслитель (6093) 8 лет назад
если машина без проблемм -чего бы нет? 12 летняя иномарка, в разы лучше 7 летних жигулей,
Источник: лишь бы без подвоха
***Марина*** Просветленный (20209) 8 лет назад
я п махнулась!! ! Настена у мня сестра тож ладу 21099-2002г всю перебрала... ну всю всю всю.... и через год опять началось.... а щаз на аккорде 1999г ездиет и в ус не греет.... причем взяла как говорили "Ушатанную" поменяла 1 шаровую-2500руб и трос сцепления.... а на все остальные косяки ей уже ГОД на сто говорят -Пока ездий... пока ездий!!!
Саня Мыслитель (6613) 8 лет назад
Была у меня 11ая, за 80000 пробега поменял подвеску, диски, подшипники 2 раза, движок откапиталил, стойки, помпу, сейчас езжу на сиде, да он дороже, но 11ая ремонтами стала сопоставимая с сидом
Похожие вопросы
Также спрашивают