один человек сказал что через месяц в моей семье случится трагедия это правда? Или нет?

наталия абязова Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Неприятности могут быть, но ничего серьезного негативного не произойдет. Удачи!
Остальные ответы
Наталья Гуру (3442) 12 лет назад
А этот человек кто? Даже если кто-то что-то сказал этого может и не быть. Если вы об этом не будете думать то и не притяните к себе ничего
* neshlik * Мастер (2472) 12 лет назад
не верь и ничего не будет, пока веришь то толкаешь себя под трагедию