У кого-то самопроизвольно удалялась вся почта?...

Птитца Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
MichA Мудрец (19723) 12 лет назад
ПОМОЩЬ.

Скорее всего, вы или пользователи, имеющие доступ к почтовому ящику, удалили их.

Также проверьте, не настраивали ли вы или же пользователи, имеющие доступ к вашему почтовому ящику, в последнее время почтовые программы. Очень часто возникает ситуация, что при настройке почтовой программы не устанавливается галочка «Сохранять письма на сервере» , в результате чего все письма, имеющиеся в почтовом ящике, скачиваются на компьютер. Вы можете проверить это, поставив галочку «Показывать информацию о последнем входе в систему» http://e.mail.ru/cgi-bin/security в настройках почтового ящика. Наличие IP-адреса напротив «Вход по POP3» будет означать, что ваш почтовый ящик используются через почтовую программу.

Удалённые с сервера письма, к сожалению, восстановить невозможно.
Остальные ответы
Ruslan * Гуру (4723) 12 лет назад
А почтовыми менеджерами не пользовались? У нх есть фунция при получении почты удалять ее с сервера.
Мажнуни Бедаво!!! Мыслитель (5934) 12 лет назад
http:// otvet. mail . ru/question/69799025/ ? point=2 посмотрите, там подобный вопрос