Красавицы! А почему вы такие стервы ? (зачастую)

Максим Гуру (4000), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Естественный отбор ?
Лучший ответ
ангелочек Мастер (1542) 12 лет назад
тюю.. ну неправда... все люди разные и по моему мнению чем непривлекательней девушка тем больше в ней зависти и злобы... наверное на таких внимания не обращаешь поэтому и незнаешь..
Остальные ответы
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Чем красивее роза, тем острее шипы!
Анна Мудрец (15401) 12 лет назад
вот всем красавиц только и подавай..., а потом не такие они.... к обычным присматривайтесь получше.
*** Мыслитель (7559) 12 лет назад
Ааа потому что красивые. . наверное.. эммм. . и ваще я не стерва!!!!
**** Missis Juli **** Просветленный (37751) 12 лет назад
Вы мужчины по натуре своей охотники. Стерва – идеальная жертва для мужчины-охотника. Мужчине прийдется преодолеть массу препятствий и трудностей, прежде чем он доберется до главного приза. Стерва может играть долго, до тех пор, пока ей самой не захочется сдаться. Ведь несмотря на то, что все стервы – сильные и независимые, им также нужны тепло и ласка мужчин.